当前位置: 首页>>专题>>暑期夏令营>>正文
暑期夏令营
安徽工业大学2019年硕士研究生优秀生源暑期夏令营优秀营员名单

发布时间:2019年07月18日 作者: 浏览量:[]次

序号

姓名

性别

申请学院

申请专业代码

申请专业名称

1

蔡振飞

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

2

彭聪

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

3

曲胜箫

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

4

温志林

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

5

张梦杰

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

6

张振宇

材料科学与工程学院

0856

材料与化学(材料工程领域)

7

高刘

电气与信息工程学院

080800

电气工程

8

雷靖萱

电气与信息工程学院

080800

电气工程

9

李宁

电气与信息工程学院

080800

电气工程

10

徐寒

电气与信息工程学院

080800

电气工程

11

袁启明

电气与信息工程学院

080800

电气工程

12

黄月菊

电气与信息工程学院

081100

控制科学与工程

13

马健

电气与信息工程学院

081100

控制科学与工程

14

蒋威

电气与信息工程学院

0854

电子信息(控制工程领域)

15

梁宇浩

电气与信息工程学院

0854

电子信息(控制工程领域)

16

仇亮

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

17

高磊

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

18

王光耀

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

19

夏源明

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

20

杨国威

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

21

叶嘉良

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

22

张石

电气与信息工程学院

0858

能源动力(电气工程领域)

23

夏徐东

管理科学与工程学院

1256

工程管理(工业工程领域)

24

操礼春

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

25

汪艳

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

26

王红俊

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

27

徐磊

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

28

张敏

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

29

张诗云

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

30

王伟伟

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

31

李莹

管理科学与工程学院

087100

管理科学与工程

32

李萱岚

化学与化工学院

081700

化学工程与技术

33

董晨晨

机械工程学院

080200

机械工程

34

黄心源

机械工程学院

080200

机械工程

35

刘岳

机械工程学院

080200

机械工程

36

于斐斐

机械工程学院

080200

机械工程

37

白凯凯

机械工程学院

080200

机械工程

38

刘为领

机械工程学院

0855

机械(机械工程领域)

39

吕权权

机械工程学院

0855

机械(机械工程领域)

40

武迪

机械工程学院

0855

机械(机械工程领域)

41

周书华

机械工程学院

0855

机械(机械工程领域)

42

李进

机械工程学院

0855

机械(机械工程领域)

43

刘自杰

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

44

巴兆宏

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

45

洪娅

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

46

王文静

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

47

刘晶晶

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

48

吴明

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

49

蔡兴坤

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

50

迟筱悦

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

51

方静

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

52

阮宇坤

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

53

赵雨欣

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

54

周明非

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

55

朱梓豪

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

56

王帆

计算机科学与技术学院

0854

电子信息(计算机技术领域)

57

丁东月

建筑工程学院

081400

土木工程

58

孙婉莹

建筑工程学院

081400

土木工程

59

陶智鑫

建筑工程学院

081400

土木工程

60

张悦玲

建筑工程学院

081400

土木工程

61

张晓羽

马克思主义学院

030500

马克思主义理论

62

李金港

能源与环境学院

080700

动力工程及工程热物理

63

孙鑫

能源与环境学院

0858

能源动力(动力工程领域)

64

程晨

商学院

020200

应用经济学

65

黄河

商学院

020200

应用经济学

66

余畅婉

商学院

020200

应用经济学

67

刘乐

商学院

020206

国际贸易学

68

韩淑娟

商学院

020209

数量经济学

69

陶慧玲

商学院

025100

金融学

70

王蕾

商学院

025100

金融

71

谢层

商学院

025100

金融

72

佘星晨

商学院

025100

金融

73

陈建建

商学院

025200

应用统计

74

吴佳佳

商学院

120200

工商管理

75

娄雅欣

商学院

120200

工商管理

76

张政

商学院

120201

会计学

77

周虹晶

商学院

120201

会计学

78

鞠艺璇

商学院

120201

会计学

79

潘梦

商学院

120202

企业管理

80

孙军

商学院

120202

企业管理

81

祝祥真

商学院

120202

企业管理

82

刘雪倩

商学院

125300

会计

83

王楚楚

商学院

125300

会计

84

王斐婕

商学院

125300

会计

85

许啸

商学院

125300

会计

86

张会停

商学院

125300

会计

87

马若璇

商学院

125300

会计

88

朱海

商学院

125300

会计

89

王戈

商学院

125300

会计

90

邢康婷

商学院

125300

会计

91

刘志铖

商学院

125300

会计

92

伍文全

商学院

125300

会计

93

周维佳

商学院

125300

会计

94

蒋瑞敏

商学院

125300

会计

95

阮征

商学院

125300

会计

96

曹伟

数理科学与工程学院

070104

应用数学

97

陈瑞龙

数理科学与工程学院

070104

应用数学

98

江郑

数理科学与工程学院

070104

应用数学

99

凌澄

数理科学与工程学院

070104

应用数学

100

王师佳

数理科学与工程学院

080300

光学工程

101

李倩怡

数理科学与工程学院

080300

光学工程

102

刘佳然

数理科学与工程学院

080300

光学工程

103

汪悦

数理科学与工程学院

080300

光学工程

104

俞赛云

数理科学与工程学院

080300

光学工程

105

张季昊

数理科学与工程学院

080300

光学工程

106

张丽茹

数理科学与工程学院

080300

光学工程

107

周雨诺

数理科学与工程学院

080300

光学工程

108

尹唱

数理科学与工程学院

080300

光学工程

109

张玉

外国语学院

0202Z1

商务英语研究

110

陈珏玟

外国语学院

0202Z1

商务英语研究

111

李磊

冶金工程学院

080500

材料科学与工程

112

张宁飞

冶金工程学院

080500

材料科学与工程

113

常云龙

冶金工程学院

080600

冶金工程

114

何学峰

冶金工程学院

080600

冶金工程

115

林建庭

冶金工程学院

080600

冶金工程

116

杨涛

冶金工程学院

080600

冶金工程

117

余吴明

冶金工程学院

080600

冶金工程

118

郑伟成

冶金工程学院

080600

冶金工程

119

盛光晔

冶金工程学院

080600

冶金工程

120

陈梦文

艺术与设计学院

130500

设计学

121

郭洋洋

艺术与设计学院

130500

设计学

122

姜文慧

艺术与设计学院

130500

设计学

123

李思乐

艺术与设计学院

130500

设计学

124

刘琦

艺术与设计学院

130500

设计学

125

王乐

艺术与设计学院

130500

设计学

126

李静静

艺术与设计学院

130500

设计学

127

刘静

艺术与设计学院

130500

设计学

128

曹宇

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

129

戴超男

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

130

李华文

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

131

裴莉莹

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

132

王舒静

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

133

吴雪瑶

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

134

徐威

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

135

张奇文

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

136

赵艳

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)

137

邵天恩

艺术与设计学院

0855

机械(工业设计工程领域)